Последние новости
Главная » ГАДЖЕТЫ » Apple Watch смешали в блендере Blendtec

Apple Watch смешали в блендере Blendtec

10:24 || 28-04-2015 Рубрика: ГАДЖЕТЫ Comments Off A+ / A-

Blendtec-Apple-Watch-3Шоумен Том Диксон, известный в Интернете своими видео материалами, в которых он демонстрирует уничтожение гаджетов в блендере, на этот раз решил придать подобным пыткам умные часы Apple Watch.

Will It Blend? – это маркетинговая компания, состоящая из серии рекламных клипов, демонстрирующих линию блендеров Blendtec. Основатель этого шоу – Том Диксон – смешивает разные необычные предметы для того, чтобы показать мощь своего блендера.

Как известно, вирусные ролики нового жанра стали полонить сеть с появлением различных электронных девайсов. Ведь всем интересно, что же будет с устройством, если его ударить о землю, бросить с большой высоты, облить кипящим маслом или засунуть в микроволновую печь.

Смартфоны гнули, раздавливали, подвергали разного рода испытаниям, проверяли на прочность, чтобы убедиться, насколько правдивы обещания компаний-разработчиков, которые так любят расхваливать свои продукты в красивых рекламных роликах.

Раздосадованный длинным сроком доставки Apple Watch, Диксон не щадит часы и бросает их в свой Blendtec блендер, а затем любезно предоставляет записанное видео пользователям канала YouTube.

Blendtec-Apple-Watch-2

Понравилась новость? Жми!


Apple Watch смешали в блендере Blendtec Reviewed by on . Шоумен Том Диксон, известный в Интернете своими видео материалами, в которых он демонстрирует уничтожение гаджетов в блендере, на этот раз решил придать подобны Шоумен Том Диксон, известный в Интернете своими видео материалами, в которых он демонстрирует уничтожение гаджетов в блендере, на этот раз решил придать подобны Rating: 0
Вверх